Refusion Ragnarok Online
Соблюдаем Вежливость и Права!!! Не ругайтесь Матом Буду Карать!!!С Уважением Администрация!

Join the forum, it's quick and easy

Refusion Ragnarok Online
Соблюдаем Вежливость и Права!!! Не ругайтесь Матом Буду Карать!!!С Уважением Администрация!
Refusion Ragnarok Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Приглашение на ropla
автор RoPlanet Вт Сен 11, 2012 11:07 pm

» На сервер положили
автор tramart Пт Май 11, 2012 3:27 am

» СЕРВЕР ЗАКРЫТ.
автор GmTurik Пт Май 11, 2012 12:00 am

» Вылет с клиента
автор BrainOFF Пн Май 07, 2012 7:44 pm

» Оскорбление
автор ВОЛК Вт Май 01, 2012 1:35 pm

» Когда???????????????
автор GmTurik Вс Апр 29, 2012 11:35 pm

» Не патчиться
автор ВОЛК Вс Апр 29, 2012 9:14 pm

» Линкеры Сделайте
автор BrainOFF Ср Апр 25, 2012 9:28 pm

» Скачать клиент!!!
автор GmTurik Ср Апр 25, 2012 7:07 pm

Мы в контакте
Game100rus

Требую фик азуру!!!

+5
vladk
CryMeARiver
DotAntipro
GmTurik
SaintValentin
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Требую фик азуру!!!

Сообщение  SaintValentin Вс Мар 25, 2012 12:42 am

Я требую чтобы вы сделали азуру страйк меньше причём существенно!
Я Вс одет в woe комплект виты+255 не стою азуру в девеле,гтб и госте,одел тару так меня захерачил проф!
Я могу стоять конечно азуру в таре,госте,девеле,но при этом у меня почти не останется хп и меня моет добить любая профа,даже виз гастом!А если я сниму тару и одену гтб чтобЫ засчитится от маг класса мне кинут лексу и я упаду это получается чамп и прист делают всех!Вы сами понимаете как это жестко?!РЕЖТЕ АЗУРУ ИМ НАХРЕН!!!
За мой опыт в игре в ро окала 5 лет не когда не видел такого дисбаланса,хотя нет видел чампов под госпелем которые поймали атака,да и то они не выносили столько как тут,чтобы чамп епал так с одной азуры всех,тем более на сервере где нет стацелера,я не уверен что пал стоит азуру чампа в тао,да и в госте девеле думаю дохнет!!
А если чамп юзает олд барона?Это получается от его азуры вообще не возможно выжить не кому,вы не думали?!
Формулу на азуры надо резать в 2 раза!Смысал других професий вообще теряется получается как я уже сказал 2 чувака на могу ложить всю арену!А какой ппц творится на гв?!Где без гтб не шагу назад,да я знаю что дамаг на гв меньше,но плять там ахура всё равно летит не врот епатцо!

SaintValentin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  SaintValentin Вс Мар 25, 2012 12:47 am

P.S вот я подумал ещё о тех кто не может одеть шит,как вы думади он будет держать он будет жить когда он не может выжить без щита,ибо хп у него явно меньше чем у ВСа значит с азуры в таре госте девеле о подавно подохнет!!!

SaintValentin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  GmTurik Вс Мар 25, 2012 6:57 am

SaintValentin пишет:P.S вот я подумал ещё о тех кто не может одеть шит,как вы думади он будет держать он будет жить когда он не может выжить без щита,ибо хп у него явно меньше чем у ВСа значит с азуры в таре госте девеле о подавно подохнет!!!

Написал в другой теме пофиксим

GmTurik
Зам Админа
Зам Админа

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 33
Откуда : Таллин

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  SaintValentin Вс Мар 25, 2012 10:47 am

Как можно было вообще допустить такой дисбаланс с азуройVery Happy

SaintValentin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 2:26 am

весь смысл азуры именно в том, что тот кто не фулл одетый должен от неё умирать, а не жить и хлопать в ладоши, а иначе скилл теряет свой смысл, да и естественно ты должен умирать, если дерёшься не 1х1 на арене, то конечно же тебя добьют и это вполне нормально, в любом случае, если выжил с азуры, то на порядок проще тебе съесть ягоду, чем чампу снова влепить тебе азуру, да и естественно тебя убивает одетый чамп, а любой голый тебя хрен убивает, так что бесполезное нытьё тут разводится и ничего не нужно фиксить.

бтв - нет, я не чамп.

DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  GmTurik Пн Мар 26, 2012 3:37 am

Азура была существенна поднята но не сбалансированная сегодня сбалансируем

GmTurik
Зам Админа
Зам Админа

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 33
Откуда : Таллин

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  CryMeARiver Пн Мар 26, 2012 4:30 am

чампы будут, ска, плакать...

CryMeARiver

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 4:43 am

да глупости, я не вижу смысла её резать, криворукие всё равно будут умирать и находить причины этому в том, что что-то надо урезать ) а как в первом сообщении написано было "что выходит что прист и чамп всех убивают", так он точно так же скажет, что у сталкеров надо убрать скилл фулл стрип, а то *нецензурная брань**ц баланса нету, без вещей азуру ловит и умирает )

DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  CryMeARiver Пн Мар 26, 2012 4:51 am

тыбля сравнил против фс есть фп, а против азы что есть? если по 300+к дамага проходит в одетого... максимум 180-200, чтобы невитовых с терны (неодетых можно и без нее) валить можно было. Для витовых есть ады и пики. Никогда танка азура не свалит не на одном нормальном сервере. Чампы один хрен не переведутся на сервере, ибо слишком они нужные версус мвп.

CryMeARiver

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 4:56 am

а против азы есть св, асса, у магов каст занижающих урон получаемый, куча разных скиллов отталкивающих, всё от профы зависит ведь, если ты снипом играешь, то чаржи и т.п., можешь жаловаться на пневму, но он к тебе не подойдёт, если ты не будешь на месте стоять, против всего есть применение разумное других вещей, а фулл одетый чамп не завалит так же фулл одетого кого-то, ну разве что клоуна, но это в норме, т.к. у них хп рейт низкий, а если ты не фулл одет, то конечно фулл чамп тебя сдует )

DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  CryMeARiver Пн Мар 26, 2012 4:59 am

я тебе бл@дь говорю не баланс это нихрена, админы согласились будут фиксить, какого хрена упираешься тогда? Тем более что ты не чамп О_о

CryMeARiver

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 5:03 am

потому что считаю, что тогда чампы будут слишком унижены, а это не в норме, да и кстати клоун даже не умрёт в принципе, если спокойно оденет комбат и будет тароты кидать, а не вулканы в пневму.. )

DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 5:07 am

просто фулл одетый чамп так и должен убивать на пвп арене, тут фишка в том, чтобы ему живым дойти и дать спокойно азуру, а на гв чамп так не убивает )

DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  CryMeARiver Пн Мар 26, 2012 5:08 am

Чампы унижены нуну. Везде не унижены - а тут унижены бедные. Просто тут некоторые не боятся чампов потому, что юзают автохайд. Вот и пишут "не надо фиксить", чтобы мвп валить ими без проблем...

CryMeARiver

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  SaintValentin Пн Мар 26, 2012 5:20 am

ДонАнтипро, я так понимаю сторонник чампов и его все устраивает,
хм, азура здесь невероятная, поэтому ее бы пофиксили и так и так..

Ты наверно невероятный нуб с длинным языком...

SaintValentin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  SaintValentin Пн Мар 26, 2012 5:21 am

DotAntipro пишет:просто фулл одетый чамп так и должен убивать на пвп арене, тут фишка в том, чтобы ему живым дойти и дать спокойно азуру, а на гв чамп так не убивает )


Ахаха.. более идиотской речи не слышал

SaintValentin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  vladk Пн Мар 26, 2012 5:22 am

чампы не должны снимать с фулл азы... причем с 2-3 аз тут не трудно убить чампом (если руки не из жопы). И так для сравнения поиграй на оффе, где баланс дефолтный и если одеть по райдрику и таре чамп не выносит с 1 азы (под словом офф я имею ввиду kRo, а не мотр и раггейм...)

vladk

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 31
Откуда : Estonia

http://vk.com/vladkr

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  CryMeARiver Пн Мар 26, 2012 5:24 am

в слипах очень трудно дойти ппц...

CryMeARiver

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 5:25 am

SaintValentin, я тебя видел в игре, уж молчал бы про идиотизм кран ) ты даже читать не умеешь, в школе завтра накажут тебя )

CryMeARiver, просто чампы не всех убивают, в этом и дело, можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке, но более этого нету смысла )


DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  DotAntipro Пн Мар 26, 2012 5:27 am

vladk пишет:чампы не должны снимать с фулл азы... причем с 2-3 аз тут не трудно убить чампом (если руки не из жопы). И так для сравнения поиграй на оффе, где баланс дефолтный и если одеть по райдрику и таре чамп не выносит с 1 азы (под словом офф я имею ввиду kRo, а не мотр и раггейм...)

дядь, ты писал что кастет больше мейса бьёт, что за чушь ты теперь несёшь, конечно же голый чамп на офе не убивает с одной азы в райда и тару, уж молчи чтоли, а то после кастета от тебя кроме чуши врядли что-то выйдет

DotAntipro

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  CryMeARiver Пн Мар 26, 2012 5:28 am

DotAntipro пишет:SaintValentin, я тебя видел в игре, уж молчал бы про идиотизм кран ) ты даже читать не умеешь, в школе завтра накажут тебя )

CryMeARiver, просто чампы не всех убивают, в этом и дело, можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке, но более этого нету смысла )

и ты что-то куришь? делись бля!

CryMeARiver

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  SaintValentin Пн Мар 26, 2012 5:30 am

DotAntipro пишет:SaintValentin, я тебя видел в игре, уж молчал бы про идиотизм кран ) ты даже читать не умеешь, в школе завтра накажут тебя )

CryMeARiver, просто чампы не всех убивают, в этом и дело, можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке, но более этого нету смысла )



Наказалкин у нас появилсяVery Happy
Нереально опасный парень.. увидим завтраVery Happy

SaintValentin

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  vladk Пн Мар 26, 2012 5:33 am

DotAntipro пишет:SaintValentin, я тебя видел в игре, уж молчал бы про идиотизм кран ) ты даже читать не умеешь, в школе завтра накажут тебя )

CryMeARiver, просто чампы не всех убивают, в этом и дело, можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке, но более этого нету смысла )

бля, парень, ты конечно извини, но ты еблан. ИМХО. Бесят люди, которые весь спор настойчиво отстаивали идиотскую точку зрения, а когда понял, что не правы пишут что-то вроде этого "можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке".
И так для информации на данный момент чамп может дать 2-3 азы также как и клоун даст 2-3 карты/вулкана, так может по твоей логике сделаем так чтобы клоун тоже фулл сносил? ты делаешь чампами хочешь оставить чампов доминирующими профессиями, а должен быть баланс, что означает все должны быть равны!

vladk

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 31
Откуда : Estonia

http://vk.com/vladkr

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  vladk Пн Мар 26, 2012 5:33 am

[quote="vladk"]
DotAntipro пишет:SaintValentin, я тебя видел в игре, уж молчал бы про идиотизм кран ) ты даже читать не умеешь, в школе завтра накажут тебя )

CryMeARiver, просто чампы не всех убивают, в этом и дело, можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке, но более этого нету смысла )

бля, парень, ты конечно извини, но ты еблан. ИМХО. Бесят люди, которые весь спор настойчиво отстаивали идиотскую точку зрения, а когда поняли, что не правы пишут что-то вроде этого "можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке".
И так для информации на данный момент чамп может дать 2-3 азы также как и клоун даст 2-3 карты/вулкана, так может по твоей логике сделаем так чтобы клоун тоже фулл сносил? ты делаешь чампами хочешь оставить чампов доминирующими профессиями, а должен быть баланс, что означает все должны быть равны![quote]

vladk

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 31
Откуда : Estonia

http://vk.com/vladkr

Вернуться к началу Перейти вниз

Требую фик азуру!!! Empty Re: Требую фик азуру!!!

Сообщение  vladk Пн Мар 26, 2012 5:35 am

[quote="vladk"][quote="vladk"]
DotAntipro пишет:SaintValentin, я тебя видел в игре, уж молчал бы про идиотизм кран ) ты даже читать не умеешь, в школе завтра накажут тебя )

CryMeARiver, просто чампы не всех убивают, в этом и дело, можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке, но более этого нету смысла )

бля, парень, ты конечно извини, но ты еблан. ИМХО. Бесят люди, которые весь спор настойчиво отстаивали идиотскую точку зрения, а когда поняли, что не правы пишут что-то вроде этого "можно конечн унизить чуток урон, типа чтобы стоять не в девилинге, а в асприке".
И так для информации на данный момент чамп может дать 2-3 азы также как и клоун даст 2-3 карты/вулкана, так может по твоей логике сделаем так чтобы клоун тоже фулл сносил? ты хочешь оставить чампов доминирующими профессиями, а должен быть баланс, что означает все должны быть равны!

vladk

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 31
Откуда : Estonia

http://vk.com/vladkr

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения